Avery Zweckform Buchungsbeleg 308 DIN A5 quer 50Blatt
Avery Zweckform Buchungsbeleg 308 DIN A5 quer 50Blatt
Produktnummer:
705669_9199114575
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182003084
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114575
Avery Zweckform Buchungsbeleg 308 DIN A5 quer 50Blatt
Der Buchungsbeleg von Avery Zweckform sorgt für eine lückenlose Buchhaltung. Der Buchungsbeleg mit T-Konto · Buchungstext/-vermerk enthält auch eine Unterschriftenzeile. Die Buchungsbelege und Kassenformulare von Avery Zweckform sind zuverlässige · bewährte Hilfen für Ihre Buchhaltung und Steuer und werden regelmäßig von Rechtsexperten geprüft.
Eigenschaften "Avery Zweckform Buchungsbeleg 308 DIN A5 quer 50Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 148,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 104,0 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 210,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A5 quer |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Buchungsbeleg |
| selbstdurchschreibend: | Nein |