Avery Zweckform Gesprächsnotiz 1210 DIN A5 Recyling Block 50Blatt weiß
Avery Zweckform Gesprächsnotiz 1210 DIN A5 Recyling Block 50Blatt weiß
Produktnummer:
705669_9199149743
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182012109
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149743
Avery Zweckform Gesprächsnotiz 1210 DIN A5 Recyling Block 50Blatt weiß
Die Gesprächsnotiz von Avery Zweckform kann vielfach eingesetzt werden - ob zur Gesprächsvorbereitung · als Bestätigung · Gedankenstütze oder als Gesprächsprotokoll. Die Notizformulare und Gesprächsprotokolle von Avery Zweckform sind praktische · bewährte Hilfen für Ihre Kommunikation und Notizen im Büro und zu Hause.
Eigenschaften "Avery Zweckform Gesprächsnotiz 1210 DIN A5 Recyling Block 50Blatt weiß"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 14,8 x 21 mm (B x H) |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Gesprächsnotiz |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |