Avery Zweckform Bewirtungskostenbeleg 745 DIN A5
Avery Zweckform Bewirtungskostenbeleg 745 DIN A5
Produktnummer:
705669_9199149741
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182007457
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149741
Avery Zweckform Bewirtungskostenbeleg 745 DIN A5
Die Bewirtungskostenbelege von Avery Zweckform berücksichtigen die vom Finanzamt geforderten Daten und sind ideal für die Abrechnung von Bewirtungsaufwendungen für Ihre Buchhaltung. Die Bewirtungsbelege sind mit einer Sicherheitsbindung versehen · damit alle Belege bis zum letzten Blatt sauber zu handhaben sind. Die Bewirtungsbeleg Formulare und Vordrucke von Avery Zweckform sind zuverlässige · bewährte Hilfen für Ihre Buchhaltung und Steuer.
Eigenschaften "Avery Zweckform Bewirtungskostenbeleg 745 DIN A5"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | Schreibmaschine, handschriftlich |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Bewirtungskostenbeleg |
| selbstdurchschreibend: | Nein |