Avery Zweckform Ausgabebeleg 1755 DIN A6 SD 2x40Bl.
Avery Zweckform Ausgabebeleg 1755 DIN A6 SD 2x40Bl.
Produktnummer:
705669_9199114571
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182017555
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114571
Avery Zweckform Ausgabebeleg 1755 DIN A6 SD 2x40Bl.
Der Einnahme-/Ausgabebeleg von Avery Zweckform sorgt für eine lückenlose Buchhaltung der Einnahmen und Ausgaben mit fälschungssicherem Dokumentendruck. Die Kassenformulare und Formularbücher von Avery Zweckform sind zuverlässige · bewährte Hilfen für Ihre Buchhaltung und Steuer.
Eigenschaften "Avery Zweckform Ausgabebeleg 1755 DIN A6 SD 2x40Bl."
| Abheftlochung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 2 x 40 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 106,0 mm |
| Dokumentendruck vorhanden: | Ja |
| Farbe: | weiß |
| Farbe der Durchschläge: | gelb |
| Gewicht: | 79,0 g |
| Grammatur: | 65 g/m² |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 145,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A6 quer |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Einnahme-/Ausgabebeleg |
| Zeilennummerierung vorhanden: | Nein |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| selbstdurchschreibend: | Ja |