SIGEL Überweisung ZV570 DIN A4 für InkJet/Laser-Drucker 100 Bl./Pack.
SIGEL Überweisung ZV570 DIN A4 für InkJet/Laser-Drucker 100 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115521
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360887864
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115521
SIGEL Überweisung ZV570 DIN A4 für InkJet/Laser-Drucker 100 Bl./Pack.
PC-SEPA-Überweisung/Zahlschein zum Ausfüllen mit PC und Drucker. Für Überweisungen in Deutschland · in andere EU-/EWR-Staaten und in die Schweiz in Euro. Gültig für alle Banken und Sparkassen. Beleglesefähiges OCR-Spezialpapier.
Eigenschaften "SIGEL Überweisung ZV570 DIN A4 für InkJet/Laser-Drucker 100 Bl./Pack."
| Art der Verwendung: | SEPA |
|---|---|
| Breite: | 210,0 mm |
| Gewicht: | 605,0 g |
| Grammatur: | 90 g/m² |
| Höhe: | 16,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 298,0 mm |
| Material: | OCR-Spezialpapier |
| Packungsmenge: | 100 Bl./Pack. |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Inkjetdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Überweisung |
| beleglesefähig: | Ja |
| selbstdurchschreibend: | Nein |