Avery Zweckform Wochenbericht 1772 DIN A5 quer 80Blatt
Avery Zweckform Wochenbericht 1772 DIN A5 quer 80Blatt
Produktnummer:
705669_9199114856
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182017722
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114856
Avery Zweckform Wochenbericht 1772 DIN A5 quer 80Blatt
Die Bauformulare von Avery Zweckform sind unverzichtbare Helfer für Bau und Handwerk. Der Wochenbericht eignet sich besonders · um die wöchentliche Arbeitsleistung und den Materialverbrauch zu dokumentieren. Der Wochenbericht im DIN A5 Querformat beinhaltet einen gelben Durchschlag und ist selbstdurchschreibend. Die Bauformulare von Avery Zweckform sind vorgelocht · für eine schnelle Ablage!
Eigenschaften "Avery Zweckform Wochenbericht 1772 DIN A5 quer 80Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 2 x 40 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Breite: | 149,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Durchschlages: | gelb |
| Gewicht: | 157,0 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 211,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A5 quer |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Wochenbericht |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| selbstdurchschreibend: | Ja |