König & Ebhardt Kladde 861419201 DIN A4 liniert 96Blatt weiß
König & Ebhardt Kladde 861419201 DIN A4 liniert 96Blatt weiß
Produktnummer:
705669_9199115279
Hersteller:
KÖNIG & EBHARDT
EAN:
4014149195837
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115279
König & Ebhardt Kladde 861419201 DIN A4 liniert 96Blatt weiß
Diese Kladden sind Teil der neuen Schreibwarenserie · die alle Anforderungen an Optik und Gebrauchstauglichkeit im Büroalltag mit den ökologischen Aspekten des Recyclingpapiers verbindet! Brauner Geweberücken.
Eigenschaften "König & Ebhardt Kladde 861419201 DIN A4 liniert 96Blatt weiß"
| Anzahl der Blätter: | 96 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung der Lineatur: | liniert |
| Ausführung des Papiertyps: | 100 % recycelt |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 209,0 mm |
| Farbe des Einbandes: | weiß |
| Farbe des Rückens: | braun |
| Gewicht: | 468,0 g |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 297,0 mm |
| Material des Einbandes: | Karton |
| Maße: | 21 x 29,7 cm (B x H) |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Seitenzahl vorhanden: | Nein |
| Typbezeichnung des Motivs: | Grüner Baum |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kladde |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |