Avery Zweckform Regibericht 1306 DIN A5 2x50Blatt
Avery Zweckform Regibericht 1306 DIN A5 2x50Blatt
Produktnummer:
705669_9199149746
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182013069
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149746
Avery Zweckform Regibericht 1306 DIN A5 2x50Blatt
Der Regiebericht von Avery Zweckform eignet sich besonders · um die Arbeitsleistung und den Materialverbrauch auf dem Bau zu dokumentieren. Die Bauformulare · Bauvordrucke und Regiebericht Vorlagen von Avery Zweckform sind zuverlässige · bewährte Hilfen für Bau und Handwerk.
Eigenschaften "Avery Zweckform Regibericht 1306 DIN A5 2x50Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blaupapiere: | 2 Blaupapiere |
| Anzahl der Blätter: | 2 x 50 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Durchschlages: | gelb |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Regiebericht |
| selbstdurchschreibend: | Nein |