SIGEL Lieferschein LI525 DIN A5 2x50Blatt
SIGEL Lieferschein LI525 DIN A5 2x50Blatt
Produktnummer:
705669_9199115440
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360910500
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115440
SIGEL Lieferschein LI525 DIN A5 2x50Blatt
Aktuell und rechtssicher. Die Bindung macht das Formularbuch besonders stabil und haltbar.
Eigenschaften "SIGEL Lieferschein LI525 DIN A5 2x50Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blaupapiere: | 1 Blaupapier |
| Anzahl der Blätter: | 2 x 50 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
| Ausführung der Bindung: | Fälzelbindung |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Empfangsschein |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Breite: | 149,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Durchschlages: | rosa |
| Gewicht: | 190,0 g |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 211,0 mm |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Lieferschein |
| selbstdurchschreibend: | Nein |