König & Ebhardt Spaltenbuch 8611041 DIN A4 4Spalten 40Blatt
König & Ebhardt Spaltenbuch 8611041 DIN A4 4Spalten 40Blatt
Produktnummer:
705669_9199135321
Hersteller:
KÖNIG & EBHARDT
EAN:
4014149143906
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199135321
König & Ebhardt Spaltenbuch 8611041 DIN A4 4Spalten 40Blatt
König & Ebhardt Spaltenbuch DIN A4 hellblau/magenta 4 Spalten 40 Bl.
Eigenschaften "König & Ebhardt Spaltenbuch 8611041 DIN A4 4Spalten 40Blatt"
| Anzahl der Blätter: | 40 Bl. |
|---|---|
| Anzahl der Seiten (Spaltenschema): | 1 Seite |
| Anzahl der Spalten: | 4 Spalten |
| Ausführung der Bindung: | Drahtbindung |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Farbe des Einbandes: | hellblau/magenta |
| Farbe des Rückens: | hellblau |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Kategorie: | Hefter |
| Material des Einbandes: | Karton, drucklackiert |
| Maße: | 21 x 29,7 cm (B x H) |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Seitenzahl vorhanden: | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Spaltenbuch |
| Zeilennummerierung vorhanden: | Nein |
| austauschbare Kopfleiste vorhanden: | Ja |