König & Ebhardt Kladde 8615202 DIN A5 kariert 96Blatt
König & Ebhardt Kladde 8615202 DIN A5 kariert 96Blatt
Produktnummer:
705669_9199135313
Hersteller:
KÖNIG & EBHARDT
EAN:
4014149121287
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199135313
König & Ebhardt Kladde 8615202 DIN A5 kariert 96Blatt
König & Ebhardt Geschäftsbuch DIN A5 kariert schwarz 96 Bl.
Eigenschaften "König & Ebhardt Kladde 8615202 DIN A5 kariert 96Blatt"
| Anzahl der Blätter: | 96 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Fadenbindung |
| Ausführung der Lineatur: | kariert |
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Farbe des Einbandes: | schwarz |
| Farbe des Rückens: | rot |
| Gewicht: | 0,3 g |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Kategorie: | Ordner |
| Material des Einbandes: | Hartpappe |
| Maße: | 14,8 x 21 cm (B x H) |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Seitenzahl vorhanden: | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Geschäftsbuch |
| austauschbare Kopfleiste vorhanden: | Nein |