Ursus Staufen Registerbuch 608377 A5 96Blatt 80g liniert
Ursus Staufen Registerbuch 608377 A5 96Blatt 80g liniert
Produktnummer:
705669_9199115671
Hersteller:
URSUS STAUFEN
EAN:
9001939750319
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115671
Ursus Staufen Registerbuch 608377 A5 96Blatt 80g liniert
Ursus Staufen Registerbuch Green DIN A5 liniert 80g/m² 96 Bl.
Eigenschaften "Ursus Staufen Registerbuch 608377 A5 96Blatt 80g liniert"
| Anzahl der Blätter: | 96 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Fadenbindung |
| Ausführung der Lineatur: | liniert |
| Ausführung der Tabe: | A-Z |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 151,0 mm |
| Farbe des Einbandes: | schwarz |
| Farbe des Rückens: | schwarz |
| Gewicht: | 303,0 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 18,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 210,0 mm |
| Material des Einbandes: | Pappe |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Produkttypbezeichnung: | Green |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Registerbuch Green |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |