Avery Zweckform Lieferschein 1721 DIN A5 3x40Blatt
Avery Zweckform Lieferschein 1721 DIN A5 3x40Blatt
Produktnummer:
705669_9199114680
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182017210
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114680
Avery Zweckform Lieferschein 1721 DIN A5 3x40Blatt
Der Lieferschein von Avery Zweckform hilft Ihnen bei der systematischen Erfassung aller relevanten Lieferpositionen (Lieferung und Empfang). Die Liefer-/ Versandart ist bereits vorgegeben und kann angekreuzt werden.
Eigenschaften "Avery Zweckform Lieferschein 1721 DIN A5 3x40Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 3 x 40 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 2 Durchschläge |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Empfangsschein |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 147,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Durchschlages: | gelb, rosa |
| Gewicht: | 223,0 g |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 212,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Lieferschein |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| selbstdurchschreibend: | Ja |