HP Toner W2210A 207A 1.350Seiten schwarz
Samsung
HP Toner W2210A 207A 1.350Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199146929
Hersteller:
Samsung
EAN:
193905265138
Lieferzeit:
1-3 Tage
82,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146929
HP Toner W2210A 207A 1.350Seiten schwarz
HP Toner Originalzubehör 207A ca. 1.350 Seiten schwarz
Eigenschaften "HP Toner W2210A 207A 1.350Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 207A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.350 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |