Brother Toner TN2310 1.200Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199120986
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766738965
Lieferzeit:
1-3 Tage
54,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199120986
Brother Toner TN2310 1.200Seiten schwarz
Brother Toner Originalzubehör TN-2310 ca. 1.200 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN2310 1.200Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 113,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 626,0 g |
| Höhe: | 180,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 367,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-2310 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.200 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |