HP Toner CE250A 504A 5.000Seiten schwarz
Samsung
HP Toner CE250A 504A 5.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113729
Hersteller:
Samsung
EAN:
883585595686
Lieferzeit:
1-3 Tage
191,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113729
HP Toner CE250A 504A 5.000Seiten schwarz
Die HP 504A LaserJet Tonerkassetten mit verbessertem HP ColorSphere Toner führen zu schnellen · professionellen Ergebnissen. Profitieren Sie von den zuverlässigen und konsistenten Ergebnissen – bei alltäglichen Dokumenten bis hin zu Marketingmaterialien – sowie von den Funktionen zur zeitsparenden Verwaltung der Druckerverbrauchsmaterialien.
Eigenschaften "HP Toner CE250A 504A 5.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 205,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1534,0 g |
| Höhe: | 166,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 396,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 504A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 5.000 Seiten |