HP Toner CF283X 83X 2.200Seiten schwarz
Samsung
HP Toner CF283X 83X 2.200Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113806
Hersteller:
Samsung
EAN:
886112397708
Lieferzeit:
1-3 Tage
115,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113806
HP Toner CF283X 83X 2.200Seiten schwarz
HP Toner Originalzubehör 83X ca. 2.200 Seiten schwarz
Eigenschaften "HP Toner CF283X 83X 2.200Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 116,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 814,0 g |
| Höhe: | 126,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 374,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 83X |
| Verwendung für Druckertyp: | LaserJet Pro M201dw, -201n, MFP M225dn, -225dw |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.200 Seiten |