Canon Tintenpatrone 4540B001 CLI526BK 3.000Seiten 9ml schwarz
Produktnummer:
705669_9199112861
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999670027
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112861
Canon Tintenpatrone 4540B001 CLI526BK 3.000Seiten 9ml schwarz
Originaltinten von Canon sorgen für maximale Qualität · lang anhaltende Farbstabilität und Zuverlässigkeit bei Ihrem Drucker oder Multifunktionssystem.
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 4540B001 CLI526BK 3.000Seiten 9ml schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 89,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 38,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Inhalt: | 9 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 113,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CLI-526BK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 520 Seiten |