Brother Toner TN4100 7.500Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113561
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766623032
Lieferzeit:
1-3 Tage
123,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113561
Brother Toner TN4100 7.500Seiten schwarz
Brother Toner Originalzubehör TN-4100 ca. 7.500 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN4100 7.500Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 215,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1383,0 g |
| Höhe: | 191,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 377,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-4100 |
| Verwendung für Druckertyp: | HL-6050, -6050D, -6050DN |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 7.500 Seiten |