Brother Tintenpatrone LC421XLBK 500Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199153950
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766810401
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153950
Brother Tintenpatrone LC421XLBK 500Seiten schwarz
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-421XLBK ca. 500 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC421XLBK 500Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-421XLBK |
| Verwendung für Druckertyp: | DCP-J 1050DW, -1140DW, MFC-J 1010DW |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 500 Seiten |