Brother Toner TN-426BK 9.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199143135
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766771733
Lieferzeit:
1-3 Tage
139,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199143135
Brother Toner TN-426BK 9.000Seiten schwarz
Die TN-426 Super-Jumbo-Tonerkassette genügt höchsten Qualitätsansprüchen und bietet eine hohe Reichweite.
Eigenschaften "Brother Toner TN-426BK 9.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,2 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-426BK |
| Verwendung für Druckertyp: | HL-L8360CDW, MFC-L8900CDW |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 9.000 Seiten |