HP Toner CF381A 312A 2.700Seiten cyan
Samsung
HP Toner CF381A 312A 2.700Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199113827
Hersteller:
Samsung
EAN:
887111367761
Lieferzeit:
1-3 Tage
174,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113827
HP Toner CF381A 312A 2.700Seiten cyan
HP Toner 312A ca. 2.700 Seiten cyan
Eigenschaften "HP Toner CF381A 312A 2.700Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 127,0 mm |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 866,0 g |
| Höhe: | 114,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 385,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 312A |
| Verwendung für Druckertyp: | Color LaserJet Pro MFP M 476 Serie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.700 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |