HP Tintenpatrone C9373A 72 130ml gelb
Samsung
HP Tintenpatrone C9373A 72 130ml gelb
Produktnummer:
705669_9199120856
Hersteller:
Samsung
EAN:
808736779821
Lieferzeit:
1-3 Tage
105,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199120856
HP Tintenpatrone C9373A 72 130ml gelb
Zuverlässiges · reibungsloses Drucken. Präzise · brillante · schnell trocknende Ausdrucke. Zeitsparende Funktionen für die Verwaltung und Nachbestellung von Zubehör. Original HP Patronen mit Original HP Tinten sorgen für professionelle Ergebnisse und hohe Produktivität.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone C9373A 72 130ml gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 128,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 248,0 g |
| Höhe: | 44,0 mm |
| Inhalt: | 130 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 202,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 72 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |