Exacompta Eckspanner 555419E DIN A4 Karton gelb
Exacompta Eckspanner 555419E DIN A4 Karton gelb
Produktnummer:
705669_9199124102
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130635554191
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199124102
Exacompta Eckspanner 555419E DIN A4 Karton gelb
Exacompta Eckspanner DIN A4 Colorspankarton gelb
Eigenschaften "Exacompta Eckspanner 555419E DIN A4 Karton gelb"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 355 g/m² |
| Kategorie: | Mappen |
| Maße: | 24 x 32 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Eckspanner |
| Werkstoff: | Colorspankarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Anzahl der Blätter: | 250 Bl. (80 g/m²) |