Exacompta Sammelmappe Opak 55085E A4 PP Gummizug 3Klappen rot
Exacompta Sammelmappe Opak 55085E A4 PP Gummizug 3Klappen rot
Produktnummer:
705669_9199124033
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630550853
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199124033
Exacompta Sammelmappe Opak 55085E A4 PP Gummizug 3Klappen rot
Die blickdichte Sammelmappe Opak ist schmutzabweisend und kratzfest. Der perfekte Begleiter Ihres Alltags.
Eigenschaften "Exacompta Sammelmappe Opak 55085E A4 PP Gummizug 3Klappen rot"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Dicke der Folie: | 0,5 mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Tischprospekthalter |
| Maße: | 24 x 32 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Opak |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Eckspanner Opak |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Anzahl der Blätter: | 200 Bl. (80 g/m²) |