Leitz Eckspanner 39800085 DIN A4 250Blatt Karton grau
Produktnummer:
705669_9199107783
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432307562
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107783
Leitz Eckspanner 39800085 DIN A4 250Blatt Karton grau
Für die tägliche Ablage von Unterlagen. Schnelle und einfache Lösung zur Ablage und zum Transport von Dokumenten im Büro oder unterwegs. Für eine sichere Aufbewahrung des Inhalts.
Eigenschaften "Leitz Eckspanner 39800085 DIN A4 250Blatt Karton grau"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 231,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 61,0 g |
| Grammatur: | 430 g/m² |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 317,0 mm |
| Maße: | 23,2 x 31,8 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Eckspanner |
| Werkstoff: | Pendareckarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 250 Bl. (80 g/m²) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 25 mm |