Leitz Eckspanner 39800015 DIN A4 250Blatt Karton gelb
Produktnummer:
705669_9199107779
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432307524
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107779
Leitz Eckspanner 39800015 DIN A4 250Blatt Karton gelb
Für die tägliche Ablage von Unterlagen. Schnelle und einfache Lösung zur Ablage und zum Transport von Dokumenten im Büro oder unterwegs. Für eine sichere Aufbewahrung des Inhalts.
Eigenschaften "Leitz Eckspanner 39800015 DIN A4 250Blatt Karton gelb"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 231,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 63,0 g |
| Grammatur: | 430 g/m² |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 320,0 mm |
| Maße: | 23,2 x 31,8 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Eckspanner |
| Werkstoff: | Pendareckarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 250 Bl. (80 g/m²) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 25 mm |