PAGNA Gummizugmappe 21613-01 DIN A4 PP 3Klappen schwarz
PAGNA Gummizugmappe 21613-01 DIN A4 PP 3Klappen schwarz
Produktnummer:
705669_9199133707
Hersteller:
PAGNA
EAN:
4009212048752
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199133707
PAGNA Gummizugmappe 21613-01 DIN A4 PP 3Klappen schwarz
Zur Ablage Ihrer Unterlagen. Die Falzungen · durch die sie sich an die Füllmenge anpasst · machen die Mappe zu einem gern gesehenen Begleiter in Schule · Studium und Beruf.
Eigenschaften "PAGNA Gummizugmappe 21613-01 DIN A4 PP 3Klappen schwarz"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Mappen |
| Maße: | 24,5 x 32 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Eckspanner |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Füllhöhe an Papier: | 5 mm |