Leitz Eckspanner WOW 45990001 DIN A4 3Klappen PP weiß
Produktnummer:
705669_9199125458
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432123001
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125458
Leitz Eckspanner WOW 45990001 DIN A4 3Klappen PP weiß
Aus langlebigem · hochwertigem Material in brillanten WOW Farben. Ideal für die tägliche Ablage von Dokumenten und losen Unterlagen. Praktischer Verschluss für den sicheren Transport der Unterlagen.
Eigenschaften "Leitz Eckspanner WOW 45990001 DIN A4 3Klappen PP weiß"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 23,5 x 32 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | WOW |
| Prägung vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Eckspanner WOW |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Anzahl der Blätter: | 150 Bl. (80 g/m²) |