Leitz Sichtmappe 39500015 DIN A4 oben/rechts offen ge 100 St./Pa
Produktnummer:
705669_9199148504
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432415892
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148504
Leitz Sichtmappe 39500015 DIN A4 oben/rechts offen ge 100 St./Pa
Sichtmappe mit großem transparentem Sichtfenster aus Pergamin und beschriftbarem Druckraster. Vorgangs- · Umlauf- und Korrespondenzmappe zum Sammeln · Vervollständigen und Weiterleiten von Unterlagen.
Eigenschaften "Leitz Sichtmappe 39500015 DIN A4 oben/rechts offen ge 100 St./Pa"
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben, rechts offen |
|---|---|
| Anzahl der Sichtlöcher: | 1 Sichtloch |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 2,2 kg |
| Grammatur: | 160 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Linienaufdruck vorhanden: | Nein |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 22 x 31 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Sichtfenster vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sichtmappe |
| Werkstoff: | Manilakarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |