Soennecken Eckspanner 1471 DIN A4 3Klappen und Gummizug gelb
Produktnummer:
705669_9199149205
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630119322
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149205
Soennecken Eckspanner 1471 DIN A4 3Klappen und Gummizug gelb
Soennecken Eckspanner DIN A4 Karton gelb
Eigenschaften "Soennecken Eckspanner 1471 DIN A4 3Klappen und Gummizug gelb"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 390 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Maße: | 23,4 x 31,8 x 3 cm (B x H x T) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Eckspanner |
| Werkstoff: | Karton |
| max. Anzahl der Blätter: | 250 Bl. (80 g/m²) |