Exacompta Sammelmappe Nature Future 59515E DIN A3 600g Karton grün
Exacompta Sammelmappe Nature Future 59515E DIN A3 600g Karton grün
Produktnummer:
705669_9199106944
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630595151
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106944
Exacompta Sammelmappe Nature Future 59515E DIN A3 600g Karton grün
Zum Schutz von großformatigen Dokumenten. Sammelmappe mit größerer Rückenstärke zur Ablage von umfangreichen Dokumenten.
Eigenschaften "Exacompta Sammelmappe Nature Future 59515E DIN A3 600g Karton grün"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Breite: | 323,0 mm |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 218,0 g |
| Grammatur: | 600 g/m² |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 444,0 mm |
| Maße: | 32 x 44 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A3 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sammelmappe |
| Werkstoff: | Colorspankarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Anzahl der Blätter: | 100 Bl. (80 g/m²) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 10 mm |