Leitz Eckspannermappe 39810015 DIN A4 Karton gelb
Produktnummer:
705669_9199125718
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432329762
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125718
Leitz Eckspannermappe 39810015 DIN A4 Karton gelb
Für die tägliche Ablage von Unterlagen. Schnelle und einfache Lösung zur Ablage und zum Transport von Dokumenten im Büro oder unterwegs. Für eine sichere Aufbewahrung des Inhalts.
Eigenschaften "Leitz Eckspannermappe 39810015 DIN A4 Karton gelb"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 430 g/m² |
| Kategorie: | Mappen |
| Maße: | 24,2 x 31,8 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Eckspanner |
| Werkstoff: | Pendareckarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 250 Bl. (80 g/m²) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 25 mm |