Exacompta Eckspanner Nature Future 55508E DIN A4 400g Karton violett
Exacompta Eckspanner Nature Future 55508E DIN A4 400g Karton violett
Produktnummer:
705669_9199106938
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630555087
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106938
Exacompta Eckspanner Nature Future 55508E DIN A4 400g Karton violett
In vielen verschieden Farben zur Unterscheidung Ihrer Organisationsbereiche. Die leuchtenden Farben bringen ein Farbenspiel in Ihre Ablage und Archivierung.
Eigenschaften "Exacompta Eckspanner Nature Future 55508E DIN A4 400g Karton violett"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 246,0 mm |
| Farbe: | violett |
| Gewicht: | 85,0 g |
| Grammatur: | 400 g/m² |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 324,0 mm |
| Maße: | 24 x 32 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sammelmappe |
| Werkstoff: | Colorspankarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Anzahl der Blätter: | 250 Bl. (80 g/m²) |