Canon Toner 0386B002 CEXV18 8.400 Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199153816
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999394312
Lieferzeit:
1-3 Tage
56,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153816
Canon Toner 0386B002 CEXV18 8.400 Seiten schwarz
Canon Toner Originalzubehör C-EXV 18 BK ca. 8.400 Seiten schwarz
Eigenschaften "Canon Toner 0386B002 CEXV18 8.400 Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Deckungsgrad: | 6 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | C-EXV 18 BK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 8.400 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |