HP Toner CE505X 05X 6.500Seiten schwarz
Samsung
HP Toner CE505X 05X 6.500Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113784
Hersteller:
Samsung
EAN:
883585695782
Lieferzeit:
1-3 Tage
228,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113784
HP Toner CE505X 05X 6.500Seiten schwarz
Problemloses Drucken – Seite für Seite. Konsistente Ergebnisse – Kassette für Kassette. Original HP Toner sorgen für problemloses Drucken im Büro. Und Sie können sich auf die führende Rolle von HP in puncto Umweltschutz verlassen.
Eigenschaften "HP Toner CE505X 05X 6.500Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 221,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1332,0 g |
| Höhe: | 116,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 342,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 05X |
| Verwendung für Druckertyp: | LaserJet P2055 Serie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 6.500 Seiten |