Soennecken Toner 81530 wie HP CF540X/203X schwarz
Produktnummer:
705669_9199148878
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630016546
Lieferzeit:
1-3 Tage
52,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148878
Soennecken Toner 81530 wie HP CF540X/203X schwarz
Soennecken Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: HP 203X 81530 ca. 3.200 Seiten schwarz
Eigenschaften "Soennecken Toner 81530 wie HP CF540X/203X schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 36 Monate |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | HP 203X |
| Länge: | 0,2 m |
| Normnummer: | DIN 33870-2 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 81530 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.200 Seiten |