KYOCERA Toner 1T02NPBNL0 TK-8325M 12.000Seiten magenta
KYOCERA Toner 1T02NPBNL0 TK-8325M 12.000Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199147029
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983030813
Lieferzeit:
1-3 Tage
114,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147029
KYOCERA Toner 1T02NPBNL0 TK-8325M 12.000Seiten magenta
Mit Original KYOCERA Toner profitieren Sie von hoher Qualität und Zuverlässigkeit sowie geringer Umweltbelastung und erheblicher Kosteneinsparung.
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02NPBNL0 TK-8325M 12.000Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Höhe: | 0,7 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-8325M |
| Verwendung für Druckertyp: | TASKalfa 2551ci |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 12.000 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |