HP Tintenpatrone F6U18AE 953XL 1.450Seiten gelb
Samsung
HP Tintenpatrone F6U18AE 953XL 1.450Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199113197
Hersteller:
Samsung
EAN:
0725184104152
Lieferzeit:
1-3 Tage
52,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113197
HP Tintenpatrone F6U18AE 953XL 1.450Seiten gelb
Verlassen Sie sich auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Tintenpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit - für verlässliche Leistung · konsistente Seitenreichweiten und herausragende Ergebnisse. Schnelles Drucken dank separater Tinten und optionalen Patronen mit hoher Reichweite.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone F6U18AE 953XL 1.450Seiten gelb"
| Art der Tinte: | pigmentierte Tinte |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | gelb |
| Breite: | 124,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 69,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Inhalt: | 20 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 115,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 953XL |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.450 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |