KYOCERA Toner 1T02S50NL0 TK-1170 7.000Seiten schwarz
KYOCERA Toner 1T02S50NL0 TK-1170 7.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199122610
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983040638
Lieferzeit:
1-3 Tage
117,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199122610
KYOCERA Toner 1T02S50NL0 TK-1170 7.000Seiten schwarz
KYOCERA Toner Originalzubehör TK-1170 ca. 7.200 Seiten schwarz
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02S50NL0 TK-1170 7.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-1170 |
| Verwendung für Druckertyp: | ECOSYS M2040dn, -M2540dn, -M2640idw |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 7.200 Seiten |