Brother Tintenpatrone LC225XLC 1.200Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199112809
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766735957
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112809
Brother Tintenpatrone LC225XLC 1.200Seiten cyan
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-225XL-C ca. 1.200 Seiten cyan
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC225XLC 1.200Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 91,0 mm |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 59,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 134,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-225XL-C |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.200 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |