KYOCERA Toner 1T02LY0NLC TK-160 2.500Seiten schwarz
KYOCERA Toner 1T02LY0NLC TK-160 2.500Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113951
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983026830
Lieferzeit:
1-3 Tage
88,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113951
KYOCERA Toner 1T02LY0NLC TK-160 2.500Seiten schwarz
Mit Original KYOCERA Toner profitieren Sie von hoher Qualität und Zuverlässigkeit · sowie geringer Umweltbelastung und erheblicher Kosteneinsparung. Für eine optimale Leistung empfehlen wir daher einen Originaltoner · der speziell für Ihren Drucker bzw. Ihr Multifunktionssystem entwickelt wurde.
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02LY0NLC TK-160 2.500Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 90,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 374,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 285,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-160 |
| Verwendung für Druckertyp: | FS-1120D, -1120DN, ECOSYS P2035d |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.500 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |