HP Toner CE285A 85A 1.600Seiten schwarz
Samsung
HP Toner CE285A 85A 1.600Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113750
Hersteller:
Samsung
EAN:
884420588689
Lieferzeit:
1-3 Tage
100,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113750
HP Toner CE285A 85A 1.600Seiten schwarz
Mit HP 85A LaserJet Tonerkassetten können Sie mehr drucken und sparen. Professionelle Druckqualität für ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis als bei einzelnen Kassetten. Bleiben Sie produktiv und verringern Sie Ausfallzeiten · indem Sie immer eine zusätzliche Tonerkassette zur Hand haben.
Eigenschaften "HP Toner CE285A 85A 1.600Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 128,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 775,0 g |
| Höhe: | 115,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 374,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 85A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.600 Seiten |