KYOCERA Toner 1T02YMBNL0 TK-8545M 20.000Seiten magenta
KYOCERA Toner 1T02YMBNL0 TK-8545M 20.000Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199147062
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
0632983068069
Lieferzeit:
1-3 Tage
179,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147062
KYOCERA Toner 1T02YMBNL0 TK-8545M 20.000Seiten magenta
KYOCERA Toner Originalzubehör TK-8545M ca. 25.000 Seiten magenta
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02YMBNL0 TK-8545M 20.000Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,6 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-8545M |
| Verwendung für Druckertyp: | TASKalfa 4054ci |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 25.000 Seiten |