Canon Toner 1246C002 CRG 045 HBK hohe Kapazität 2.800Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199142385
Hersteller:
CANON
EAN:
4549292073782
Lieferzeit:
1-3 Tage
103,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199142385
Canon Toner 1246C002 CRG 045 HBK hohe Kapazität 2.800Seiten schwarz
Canon Toner Originalzubehör 045H ca. 2.800 Seiten schwarz
Eigenschaften "Canon Toner 1246C002 CRG 045 HBK hohe Kapazität 2.800Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 045H |
| Verwendung für Druckertyp: | i-SENSYS LBP 610 Serie, MF 630 Serie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.800 Seiten |