Canon Tintenpatrone 5224B001 PG540L 11ml schwarz
Produktnummer:
705669_9199153704
Hersteller:
CANON
EAN:
4549292192025
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153704
Canon Tintenpatrone 5224B001 PG540L 11ml schwarz
Canon Tintenpatrone Originalzubehör PG-540L ca. 300 Seiten schwarz 11ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 5224B001 PG540L 11ml schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 11 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PG-540L |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 300 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |