edding Tintenpatrone 18-620 wie Canon PGI-580XXLBK schwarz
Produktnummer:
705669_9199153019
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305041234
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153019
edding Tintenpatrone 18-620 wie Canon PGI-580XXLBK schwarz
edding Tintenpatrone kein Originalzubehör Kompatibel mit: Canon PGI-580XXL BK EDD-620 ca. 690 Seiten schwarz 25,7ml
Eigenschaften "edding Tintenpatrone 18-620 wie Canon PGI-580XXLBK schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Inhalt: | 25,7 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Canon PGI-580XXL BK |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-620 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 690 Seiten |