Brother Tintenpatrone LC985BK 300Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199112825
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766675413
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112825
Brother Tintenpatrone LC985BK 300Seiten schwarz
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-985BK ca. 300 Seiten schwarz 9ml
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC985BK 300Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 85,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 29,0 mm |
| Inhalt: | 9 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 129,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-985BK |
| Verwendung für Druckertyp: | DCP-J125, -140W, -315W, -515W, MFC-J220, -265W, -410, -415W |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 300 Seiten |