KYOCERA Toner 1T02RMCNL1 TK-8525C 20.000Seiten cyan
KYOCERA Toner 1T02RMCNL1 TK-8525C 20.000Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199121015
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983043080
Lieferzeit:
1-3 Tage
169,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199121015
KYOCERA Toner 1T02RMCNL1 TK-8525C 20.000Seiten cyan
KYOCERA Toner Originalzubehör TK-8525C ca. 20.000 Seiten cyan
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02RMCNL1 TK-8525C 20.000Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 85,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 815,0 g |
| Höhe: | 85,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 630,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-8525C |
| Verwendung für Druckertyp: | TASKalfa 4052ci, -4053ci |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 20.000 Seiten |