HP Tintenpatrone CD974AE 920XL 700Seiten 6ml gelb
Samsung
HP Tintenpatrone CD974AE 920XL 700Seiten 6ml gelb
Produktnummer:
705669_9199113168
Hersteller:
Samsung
EAN:
884420649410
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113168
HP Tintenpatrone CD974AE 920XL 700Seiten 6ml gelb
Mit HP Tinten lassen sich Dokumente in Profiqualität günstiger als mit Lasergeräten drucken. Die spezielle Zusammensetzung der Original HP Tinten sorgt für schnell trocknende Dokumente.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone CD974AE 920XL 700Seiten 6ml gelb"
| Art der Technologie: | vivera |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | gelb |
| Breite: | 117,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 42,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Inhalt: | 6 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 107,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 920XL |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 700 Seiten |